МИНИКАССЕТНЫЕ РУЛОННЫЕ ШТОРЫ

Миникассетные рулонные шторы – это практичная альтернатива классической рулонной шторе из текстиля, такие шторы впишутся в любой интерьер. Миникассетные руло могут быть декоративными дополнениями для текстильных штор или играть более скромную, простую и практичную роль в регулировке света.

Миникассетное руло оснащено роликовой крышкой со встроенным роликовым механизмом, прикрепленным к оконной раме с помощью боковых молдингов, удерживающих руло на месте у окна. Текстильное руло легко перемещается вдоль боковых планок и закручивается в кассету, установленную в верхней части окна, которая защищает ткань руло от пыли и выцветания. Однако такое практическое решение не предлагается классическими рулонными шторами, потому что текстильные руло не закрывается кассетой, и руло висит, свободно скользя вдоль окна.
Такое свободное движение может вызвать проблемы при открытии окна.

В случае технических решений миникассет проблемы не возникает: боковые планки удерживают ткань у окна, не давая её развеваться, от чего она может сломаться или повредить окно.

Покрытие окна мини-кассеты регулируется легким вытягиванием из шарика – встроенный тормоз цепного механизма гарантирует, что ткань остается на нужной высоте. Поднятую ткань можно полностью сложить в кассету, оставляя вид окна простым и чистым. Мини-кассета представляет собой современную оконную крышку, которая образует единое целое с окном. Миникассетные ролики могут быть установлены на все типы окон.

Степень покрытия окна с помощью миникассетной шторы регулируется лёгким вытягиванием шаровой цепи – встроенный тормоз цепного механизма гарантирует, что ткань останется на нужной высоте. Поднятую ткань можно полностью убрать в кассету, ничем не закрывая вид из окна. Миникассетное руло представляет собой современную штору, которая образует единое целое с окном. Миникассетные шторы могут быть установлены на все типы окон.

Особенно хорошо подходят для пластиковых окон.

Размеры предлагаемой нами кассеты ограничены, спрашивайте дополнительную информацию в нашем салоне, чтобы процесс продажи прошёл без задержек.

Миникассетная штора устанавливается на оконную раму.

ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС

    КОМПАНИЯ

    ИМЯ *

    ТЕЛЕФОН *

    Э-ПОЧТА *

    ТОВАРНАЯ ГРУППА

    ШИРИНА *

    ВЫСОТА *

    ГЛУБИНА ОКОННОЙ ПЛАНКИ *

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ *

    ФОТОГРАФИЯ ПОМЕЩЕНИЯ

    Я хочу получать новости и информацию о специальных предложениях от Päikesedekoori OÜ. Я знаю, что могу отозвать свое согласие в любой момент.