БАМБУКОВЫЕ ЖАЛЮЗИ

Бамбуковые жалюзи являются самыми близкими к природным во всей семье оконных покрытий!

Бамбуковые жалюзи изготовлены из 100% натурального бамбукового материала, их отличает естественная цветовая гамма и способность реагировать на содержание влаги в воздухе.

Почему стоит выбрать в семействе жалюзи именно вариант из бамбука? Потому что бамбуковый материал создает очень уютную и естественную атмосферу интерьера.

  • рассеивает свет;
  • регулирует температуру и влажность в помещении;
  • лёгкий, удобный для подъёма и управления;
  • безопасный для окружающей среды, «зеленый» материал;
  • современный и декоративный элемент дизайна интерьера;
  • прост в установке и обслуживании, долговечен;
  • управляется вручную или шнуром

Натуральный бамбук регулирует уровень влажности в помещении. Бамбук поглощает избыточную влагу, а в сухой среде, наоборот, выделяет влагу. Из-за этого свойства бамбуковые жалюзи не рекомендуется использовать, например, в прачечных, где они могут заплесневеть из-за чрезмерной влажности.

Мы предлагаем нашим клиентам бамбуковые жалюзи размером 25 мм и 50 мм и 6 различных оттенков, как отделанные, так и неотделанные. 4 разных светлых оттенка придают комнатам воздушность и лёгкость, а 2 тёмных оттенка придают интерьеру декоративность, глубину и загадочность. Чтобы узнать больше о цветовых тонах, пожалуйста, посетите наш салон!

Изготавливаем бамбуковые жалюзи нужных именно вам размеров. В случае жалюзи с полосами 25 мм максимальная ширина составляет 1830 мм, а для 50 мм жалюзи – максимальная ширина 2440 мм.

ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС

    КОМПАНИЯ

    ИМЯ *

    ТЕЛЕФОН *

    Э-ПОЧТА *

    ТОВАРНАЯ ГРУППА

    ШИРИНА *

    ВЫСОТА *

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ *

    ФОТОГРАФИЯ ПОМЕЩЕНИЯ

    Я хочу получать новости и информацию о специальных предложениях от Päikesedekoori OÜ. Я знаю, что могу отозвать свое согласие в любой момент.